Военно-исторический клуб "Служивый"
 
ФОРУМ
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум воено-исторической реконструкции клуба "Служивый" » Общение » Искусство » А пойдемте в театр!
А пойдемте в театр!
OlgaДата: Четверг, 29.05.2008, 10:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Член клуба
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Господа, 29-го июня «Тампль» http://www.tample.ru/ представляет рок-оперу «Жанна дАрк». Я придирчива и воспитана на бродвейском Веббере, но эта постановка мне очень нравится, и я ходила на нее неоднократно. Состав в этот раз очень неплохой, четыре заглавных исполнителя просто фееричны. Естественно, поют вживую, авторы музыки и текстов, декораторы, исполнители, режиссер – все из околоролевой среды. Опера выдержала больше десяти прогонов, ездила с показами в другие города, ставилась иногородними любительскими театрами. Честно говоря, были опасения, что нынешний состав распадется, и ее снимут с репертуара, но, к счастью, этого пока не произошло. На «Жанну» надо сходить хотя бы для того, чтобы посмотреть, что могут сделать своими силами молодые непрофессиональные музыканты и актеры – она действительно того стоит!

29.06, вечером, ДК "Маяк", м. ул. Ак. Янгеля. Цены на билеты обычно демократичные, но пока не знаю.

Месье Литовченко, придайте, пожалуйста, ускорение господам Барченко и Абрамову в целях повышения музыкальной культуры:)

 
Форум воено-исторической реконструкции клуба "Служивый" » Общение » Искусство » А пойдемте в театр!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz